16:36
Bitpapa

Площадка для продажи и покупки криптовалюты. Представляет собой международный Р2Р-маркетплейс, на котором сделки проводятся напрямую между людьми. В рамках обмена валюты площадка удерживает средства на особом Escrow-счете до окончания сделки – это гарантирует надежность проводимых операций. Также вы можете использовать Bitpapa в качестве бесплатного криптовалютного кошелька, в котором вы можете хранить BTC, ЕТН и другие токены.


В Bitpapa не предусмотрена комиссия за сделки. Покупка и продажа криптовалюты внутри системы абсолютно бесплатная (за исключением комиссий криптовалютных сетей). Комиссией облагается лишь вывод средств на внешние адреса (ставка 0,5%). Вы можете работать с криптовалютой при помощи более чем 100 способов оплаты.


Пользоваться всеми преимуществами маркетплейса можно прямо в смартфоне – через мобильные приложения для Android и iOS, поддерживающие весь функционал веб-платформы. Также доступны удобные боты для Telegram, с помощью которых можно покупать ВТС, не покидая мессенджер, и управлять своими сделками.

Регистрация: Bitpapa

Категория: Биржи криптовалют | Просмотров: 693 | Добавил: psngamesale | Теги: заработок, Bitpapa | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar