21:30
Cryptorg

Платформа для автоматизированной торговли на криптовалютных биржах. С ее помощью вы можете создавать и конфигурировать торговых ботов для работы на Binance, BitFinex, Okex, KuCoin, Bittrex и других популярных площадках.


Благодаря возможности использования встроенных стратегий для автоматического трейдинга боты будут самостоятельно принимать решения о входе на рынок на основе данных технического анализа. Вы сможете работать без ограничений – количество ботов ограничено лишь числом пар на биржах.


Также Cryptorg предлагает торговлю криптовалютой на собственной бирже с высокой ликвидностью. Биржа поддерживает несколько фиатных валют (RUB, GBP, EUR и др.) и огромное количество монет (ВТС, BNB, XRP и т.д.). Доступна торговля фьючерсами и трейдинговый майнинг – при проведении торговых сделок ботами на Cryptorg вы будете получать CTG-токены. Любой пользователь, владеющий 100 000 CTG, будет получать часть прибыли от майнинга.


Платформа предлагает 4 тарифных плана: Пробный, Начальный, ПРО и Бизнес. От тарифа зависит количество обычных и фьючерсных ботов для биржи Cryptorg, а также число ботов для других бирж. Стратегии и фильтры, веб-терминал для ручных торгов, уведомления и пр. доступны на всех тарифах. Тестовый период – 14 дней.

Регистрация: Cryptorg

 

Категория: Биржи криптовалют | Просмотров: 747 | Добавил: psngamesale | Теги: Cryptorg, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar