16:37
RuCaptcha

Заработок онлайн на вводе капчи

Ввод капчи - самый простой и надёжный вид заработка в интернете.

Для того, чтобы зарабатывать - нужен только компьютер и клавиатура. Смысл ввода капчи в том, что есть множество картинок, которые не могут быть распознаны автоматически и заказчики готовы платить за распознавание этих картинок. Мы сделали удобный сервис, где собираются такие картинки и сделали удобную форму для ввода текста с картинки. Всё, что вам нужно — это правильно ввести текст с картинки (с капчи). Вы получаете деньги за каждый ввод капчи.

Чтобы начать работать, Вам нужно лишь зарегистрироваться в сервисе, а потом нажать "начать работать", после чего система поможет пройти Вам обучение, и уже через пять - десять минут Вы приступите к заработку своих первых денег!

О заработке на RuCaptcha.com

RuCaptcha.com – это сайт, где Вы можете заработать свои первые деньги в интернете. Да, заработок очень небольшой, а работа однообразна, но вы можете быть уверены, что всё заработанное Вы получите и Вас не обманут. RuCaptcha.com это отличное начала для вашей дороги к большому заработку в сети.

Что нужно для работы?

Для работы Вам понадобится только компьютер или телефон с доступом в интернет. Ещё нужно будет пройти простое обучение, которое займёт не более 5 минут.

Как работать?

Работать на RuCaptcha очень просто — Вы жмёте “начать работать”, система выдаёт Вам картинки с текстом, а Вам нужно вводить этот текст в поле для ввода.

Кому это нужно, зачем нам платят за распознавание капч?

У нас есть заказчики, которые присылают нам капчи на расшифровку. Вводя капчи Вы экономите время для очень занятых людей. Им некогда самим решать капчи, поэтому они готовы платить за ввод капч.

Отзывы о RuCaptcha

Наберите в Google “RuCaptcha.com отзывы” и вы найдёте тысячи отзывов и инструкций как работать на RuCaptcha.

Условия работы

Вы можете работать в любое время столько, сколько захотите. Сервис круглосуточный, работа есть всегда. Вы можете поработать минуту, а можете 8 часов подряд. Мы не понижаем рейтинг тем, кто мало работает и никоим образом не вынуждаем работников подолгу сидеть за работой.

Лёгкий интернет-заработок без вложений

  • 60 рублей за 1-2 часа, в зависимости от загруженности сервиса.
  • Множество способов вывода заработанного
  • Минимальная выплата — 15 рублей
  • Нет комиссий за вывод. Вы получаете ровно столько, сколько заработали.

Регистрация: RuCaptcha

 

Категория: Биржи заданий | Просмотров: 694 | Добавил: psngamesale | Теги: RuCaptcha, заработок | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar